четверг, 11 февраля 2016 г.

Deep Passion for Reindeer

 Всем привет! Как у вас погода? Я нас просто отличная для зимы!!!
И не холодно, и не особо тепло - 6, то, что надо )))
Для меня зима в вышивке это, конечно же, олени!
Вообще, этой зимой у меня вторая "Оленемания" началась. Жаль, что Олеся повторно не проводит конкурс, а то я бы еще больше их вышила)) Меня всякие проекты мотивируют и работоспособность возрастает раза в 3-4 =)
Ах, олени, олени, олени!
У меня есть небольшой "пунктик" насчет них - хочется вышить все существующие с ними схемы! Ахахах, как думаете, я осилю? =)
Спасибо интернетушке, каждый раз я нахожу всё новые и новые сюжеты)
А большее предпочтение отдаю примитивным и простым вышивкам.
Вот именно этот олень для меня идеален))
Присмотритесь к вышивке - в самом олене находятся узоры с птичкой, девочкой, зайчиком и оленёнком. У меня они вызвали такой восторг! Вроде бы вышиваешь одного зверя, а вам тут целый комплект животных в придачу =D
Мультиколором я вышивала только 1 раз в жизни, и то, уже не помню что это было)
Именно этого оленя я совсем не хотела делать монохромным - меланж самый лучший вариант! Выбрала коричневые оттенки для одних оленей и рискнула сделать других в зелёных тонах, получилось очень специфично, но красиво)
И еще я безумно рада, что сюда подошли шармики, а то они у меня накапливаются, а я всё их никак никуда не пристрою. Ёлочка такая милая)))  А на другую подушку я поместила бубенчик))) (слово-то какое няшное - бубенчик ^_^)
Подушки получились миниатюрными, но очень уютными и праздничными)))
У мамы теперь весь дом этими оленями завален xD
Других сохатых скоро покажу )))
Спасибо за внимание!
Пока! 
P.S. Мамин сушеный барбарис засветился на фото, мне так он тут нравится)))

Juliet Morgendorffer

24 комментария:

  1. Подушки получились очень нарядные, атмосферные. Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я ждала этих обещаных оленей)Милахи, слов нет. А подушечки какие нарядные! Веточка как будто только что вырвата - такие листочки зеленые, не вериться, что сухие)Буду ждать следующую партию.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЙ какие подушечки ну просто восторг!!!!!!!!
    Олени и в правду оригинальные.
    Ну просто ах!

    ОтветитьУдалить
  4. Подушки отличные получились! Прям захотелось снова новогодних праздников ))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо! Просто чудо! Подушки удивительно нарядные! Хотя казалось бы элементарная клетка. Всего 4 клеточки! Но ткани и олени делают свое дело) Олени просто суперские! Кричу браво и чепчик в воздух!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! И такие уютные фото!

    ОтветитьУдалить
  7. Подушечки просто загляденье!!!Красивые и нарядные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленьи дизайны необыкновенно сильно притягивают внимание, пробуждают вдохновение и в целом создают прекрасное настроение!
    Превосходнейшие подушечки, любуясь которыми, совсем не хочется расставаться с зимой!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие интересные! Не видела таких оленей. Юль, не подскажешь чей дизайн? Такие хорошенькие подушки вышли, ткань прекрасно дополняет. С пуговками и шармиками у меня такая же беда) уже не скромный пакет образовался.

    ОтветитьУдалить
  10. -имя, мне нужно имя!!
    -БУБЕНЧИК

    Пост светит добротой :3 :3 :3

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота! Просто АХ и все!!!! Ой!!!! Превосходно!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какие олени замечательные!!!!
    А у меня вечная оленемания, их столько в голове разных, не пересчитать. А рисовать ведь надо не только их, вот и мучаюсь:)

    ОтветитьУдалить
  13. Уау! Олени в меланже-восторг! Очень нитки подошли рисунку и зелёный мне нравится ООчень!здорово передаёт атмосферу леса! Если не секрет-откуда схема? Я тоже загорелась ими:)

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, отлично получилось! Очень-очень празднично выглядят подушечки, а сами олени - ну просто очаровательны!!! У меня, кстати, есть несколько схем в таком стиле (я имею в виду, когда одна фигурка состоит из нескольких маленьких). Не знаю, чьи это дизайны, но кроме оленей есть ещё мишка, ёлочка, колокольчик, звездочка и несколько других :) А олени... ну кто как не они замечательно украшают новогодние праздники!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, очень красивые подушки! И дизайны такие интересные, можно рассматривать долго! Но больше всего меня восхищает умение подобрать аксессуары для оформления!

    ОтветитьУдалить
  16. красота изумительная!! Кажется, простая схема, а тут такое чудесное сочетание цветов, и декор - очень уютные подушечки получились, здорово!!

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка, они прекрасны! Даа, четыре оленя подряд - это любовь)) Очень здорово подошли и шармики, и бубенчики, и пуговки, так и хочется все это потискать)))

    ОтветитьУдалить
  18. Юля, я в восторге! Какие оленяшки замечательные! И подушечки необыкновенно хороши! Наслаждаюсь просмотром!

    ОтветитьУдалить
  19. фото идеальны! а подушки ненаглядетса!! очень хорошо смотрятса

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красивые работы! Безумно нравится, как подобраны ткани. Сама вышивка очень красивая. Можно узнать размер подушечек? Интересно, насколько "миниатюрными" они получились)

    ОтветитьУдалить