вторник, 16 сентября 2014 г.

Первый подарок




Привет! Сегодня хочу рассказать о своем первом подарке, отправленном по почте.

Как я писала раньше, мы с Дуней решили обменяться рукодельными подарками. Так как мой сюрприз Дуня получила, я могу показать что же это было =)
Конечно же мне хотелось прислать что-то красивое, эксклюзивное и нужное. Я подумала почему бы не сделать мешочек для рукодельных процессов? Я, например, часто беру с собой вышивку. Вещь действительно нужная и удобная - не в пакете же носить. (Ага, говорит человек, который до сих пор носит процессы в пакете)
А в знак обмена первого в своем роде обмена "письмами", вышила бумажный самолетик =)
Кстати, пока фотографировала мешочек, обнаружила ,что он очень удобный для писем и открыток)) Можно и для этих целей использовать!
И почему то мне очень захотелось сшить сердечко-саше для Дуни!
Дома у мня хранится кофе с ароматом мокко, причем аромат настолько обалденный, что даже я не могу остаться равнодушной!! Хотя кофе я не особо люблю, пью очень редко.
Пока готовилась остальная часть подарка, саше висело у меня на кухне. Смотрелось неплохо))) Мама сразу заметила "пропажу", когда оно было отправлено в Москву. Заявила, что нужно такое же сделать =)
К сожалению, оно получилось немного корявым - раз на раз у меня не приходится((((
Надеюсь, Дуня меня простила за это =)
Прикрепляю еще фото, сделанные Дунечкой) В целом, у меня подарок получился довольно-таки скромным, но я пообещала исправиться уже к Новому году !!!

А еще я договорилась сразу с 5(!) девочками обменяться сюрпризами, нужно успеть к началу октября - БЕССОННЫЕ НОЧИ Я ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ !!! Эх.... o_0
                                                                                                                                                              JM

2 комментария:

  1. Молодец, обмениваться подарками это классно! Когда получаешь извещение на почту не идешь, а летишь)) Да и готовить подарки тоже очень здорово! Приятно осознавать, что кому-то ты доставишь радость!
    У тебя все получилось! Классный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Елена))
      Полностью согласна с Вами))) Непередаваемое чувство когда разворачиваешь посылку)

      Удалить