вторник, 12 января 2016 г.

Sporty Dark Haired Hipster for Kristy ★

Привет!!!
Спешу показать очередного хипстера =)
В этот раз, он у меня бородач -спортсмен.

Антошка у меня уже битые 3 недели не может оторвать от компьютерной игры в американский футбол и просмотров матчей любимой команды New Orleans Saints. Ангелюша, как оказалось, тоже не равнодушна к американскому футболу и решила вышить хипстера, любителя этого вида спорта =)
Если приглядеться к вышивке, то можно прочитать такие слова как "touchdown", "kickle", "tight end" и др. Если честно, я ни разу не смотрела ни одну игру, но прекрасно знаю, что обозначают все эти термины только по рассказам Антошки и его комментариев во время матчей или игр =D
Сейчас захожу в новостную ленту блога и вижу новый пост от Кристинки Андреевны, которая так на долго пропадала! Обязательно загляните к ней на чай полюбоваться на вышивку маленького Бэмбика =)
 Кристина, я и этот хипстер хотим пожелать тебе восстановиться силами, что бы твой сломанный пальчик на ноге зажил как можно быстрее! И что бы ты могла играть в футбол....например, американский =D
 ***

Пока-пока!
До новых встреч!
Juliet Morgendorffer

5 комментариев:

  1. Юля, оригинальная вышивка и стильные фотографии!!! Я вообще-то равнодушна к любому футболу, включая американский, но дизайн мне понравился. Есть в нем что-то цепляющее... Напоминает старые американские фильмы!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, привет!) почитала, кто такие хипстеры... Модные дядьки, однако...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Милая моя девчоночка! Мне так приятно, слов нет! Этот хипстер также поразил мое сердце! А твои слова сделали мой день радужным, настроение - волшебным! Счастлива, что знакома с тобой, дорогая! Побежала творить! Ангелюше привет! Бородачи - агонь! Мечтаю о таком ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутой! Меня очень смешат (в хорошем смысле) эти дизайны! Захожу почитать и улыбка до ушей :))

    ОтветитьУдалить