воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Подарки от моих любимых рукодельниц =)

Доброе утро!!! Доброе солнечное утро))) Именно таким выдалось оно сегодня!!!
Такую хорошую погоду и сегодняшний пост я посвящаю девочкам-рукодельницам
 Дуне, Кате и Насте !!! =)


Несколько дней назад мне пришли долгожданные посылки - посылки от которых я прыгала до потолка!!!
С Дуней мы обмениваемся уже второй раз и конечно, не последний! Дунечка меня порадовала очень милыми вещицами - солнечной Бяшей, канвой ДМС в розовую полоску и прилагающимся дизайном с мишками ( мишек я еще не вышивала ни разу, а ведь они такие прелестные!!!), равномеркой в горошек, о которой я так давно мечтала, набором Dimensions The Gold Collection с птичкой Робин (!!!), журналом "Всё о рукоделии" тоже с пичугами, открыткой с французским дизайном, разными новогодними подарками и сладостями...В общем, смотрите сами)))))
Подарок от Кати сразил меня наповал - когда на почте мне вынесли коробку в половину моего роста, я даже не могла представить, что же там такое внутри!!! Еле донесла)) Мои короткие руки никак не могли ее обхватить)) Ахаха)
Помимо того, что все было расфасовано в маленькие коробочки, так они были еще и красиво украшены! А порадовала меня Катюша вот чем - замечательными новогодними сердечками и саше,открыткой, мешочком для елочных украшений, органайзером для пуговичек и прочего,причем он уже был заполнен разными няшностями!!!, набором Dimensions The Gold Collection с воробушками, буклетом со схемами от Джоан Эллиот, книгой Томаса Харди (очень люблю английскую литературу), тканюшками, овальными пяльцами, конфетками и много-много чем еще!!! Фото прилагаются ;) А еще загляните к Кате в блог, чьим постоянным гостем я являюсь)))
Очень долго ждала своего часа посылка от Насти!! Я ее получила очень давно, но никак не могла сфотографировать! Так как большая часть содержимого подарка уже используется по назначению, показываю то, что осталось в сохранности! =) Безумно ждала набора от RTO "Веснушки" !!! Настя специально для меня его заказывала )
Девочки, спасибо огромное!!! Вы настоящие мастерицы делать подарки!!! Я вами так горжусь!!! И сама себе завидую, что познакомилась с вами =)
P.S: Открывая подарки и рассматривая каждую вещицу, я каждый раз пищала от восторга в буквальном смысле...Антошка, будучи свидетелем этой картины, вымолвил только одно 
- О, ЖЕНЩИНЫ!!!
JM

8 комментариев:

  1. 😄😄😄 о, да... примерно так же реагируют и я на все посылочки... только к моей радости присоединяются ещё 2 пары ручек и мохнатый нос;)))
    Очень рада такой реакции;) Думаю, обмен подарками станет для нас традиционным... точнее, надеюсь;) ну а тебе, Юлечка, спасибо за дружбу;):*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахахха)) Понятно)) У меня пока ни ручек ни носика нет, визжу и прыгаю одна))
      Конечно станет)) И тебе большое спасибо за дружбу =)

      Удалить
  2. Вау, поздравляю с такими замечательными посылочками!!
    Смотреть на них одно удовольствие, представляю как приятно всё это в руках подержать, рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. как хорошо иметь подруг ,которые знают чем нас рукодельниц порадовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А лучше подруг-рукодельниц вообще никого нет)

      Удалить
  4. Поздравляю!! Как же это здорово, когда есть такие подруги!

    ОтветитьУдалить