суббота, 11 октября 2014 г.

Busy as a Fox (Дела лисьи)

Вечер.
 Сижу, укрывшись пледом, в свой долгожданный выходной и делюсь с вами 
новой рукодельной вещицей.

Все идет своим чередом, и в этом круговороте дел времени совсем не хватает для любимого хобби. Вот и приходиться отказываться от чего-то масштабного и браться за маленькие проекты. И так уж получилось, что появилась у меня еще одна лиса, точнее одна и та же в трех экземплярах)
Октябрь очень богат на дни рождения моих подруг и близких знакомых, так что всю осень я вышиваю что-то в подарок. Несколько дней назад вручила этих лисичек подруге Лане)) Она очень неравнодушна к эти зверюшкам, вот я и решила ее порадовать, вышив этот сюжет. Он такой простой, но милый и забавный)) 
 Сам мешок приспособила в качестве дорожного набора для маникюра, положив туда все самое необходимое - несколько лаков для ногтей, пилочки, средство для снятия лака и т.д. Хотя, Лана, конечно сама решит как будет его использовать)
Для удобства открывания органайзера, решила сделать молнию. Это был мой 2й опыт пришивания молнии и он был уже лучше если сравнить с первой косметичкой!! И это мое маленькое личное достижение))
Малышка лиса вышилась по этой схеме)) Просто и легко))
Увидимся!
JM

2 комментария:

  1. Славный органайзер! Действительно, простая схема, увидела бы - не обратила внимания:) А орнаментом, да в оформленном виде заиграла по-новому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое))) Как говорит моя мама - "Чем проще, тем лучше" ))

      Удалить